Чаепитие. Жизнь в шокаладе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чаепитие. Жизнь в шокаладе. » Объявления » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь идёт набор на звание модератора. Сообщения типа " Сделайте плиззз модером!!! " не принимаются! Для подачи заявки необходимо заполнить анкету!
1. Почему вы хотите стать модератором? Какие по вашему мнению качества позволят Вам быть модератором?
2. Были ли вы уже модератором раньше, и если да, то где? (приведите ссылку и Ваш ник на этом ресурсе).
3. С какими разделами вы могли бы помочь?
4. Готовы ли вы РЕГУЛЯРНО посещать форум и заниматься его чисткой?

0

2

1. Мне нравится следить за порядком, я часто захожу за компьютер, я грамотна, я уже была и модерами и админами и знаю, что это  такое и что надо делать.
2. Да, в чате "Общалка шарарама" на сайтах "Тарарам" и "Смеш-планета".
3. Без разницы.
4. Готова. Каждый день, несколько раз.

0

3

Я думаю,что из Tuttы выйдет отличный модератор. :cool:

0

4

Tutta, я надеюсь, что ты проявишь свою активность! Даю тебе месяц испытательного срока! Ты получаешь должность глав модера!

0

5

Постараюсь сделать всё, чтобы не разочароват вас.

0

6

1)Я умею банить(xD),могу сидеть тут хоть 3472742734023 раз в день!
2)У меня сайты:про CS,и канала Шарарам100(моего)
3)Да хоть с этим!
4)5-6 раз в день

Хочу быть дизайнером!

0

7

Принят! Рэпар, я зачислил тебя в дизайнеры!))

0

8

1. Почему я могу стать модератором: я часто посещаю Интернет (в случае необходимости могу "сидеть" на одном сайте более 5 часов), я грамотный, (если не ошибаюсь, этот сайт про Чаепитие?), так вот я прекрасно знаю, что это такое  :crazyfun:, хотя меня там не часто застанешь, в отличии от многих кнтролирую себя и не баню всех подрят да без разбора!
2. Я являюсь главным модератором сайта про Шарарам (если потребуется, могу предоставить на него ссылку) и еще был администратором одного чата, когорого, к сожалению больше нет (его закрыли из-за отсутствия в нем сообщений долгое время).
3. С любыми разделами! (как говорит мой лучший друг, "Я все могу!")
4. Готов.

0

9

Здесь идёт набор на звание модератора. Сообщения типа " Сделайте плиззз модером!!! " не принимаются! Для подачи заявки необходимо заполнить анкету!
1. я хочу стать модератором потомучто люблю порядок!
2. Были ли вы уже модератором раньше, и если да, то где? (приведите ссылку и Ваш ник на этом ресурсе). я был модератором во многих играх на немецком итальянском и на английских серверах игры сейчас работает только 1 wwwlongju3.us
3. следить чтоб люди отучались от мата просто маленькие дети а мата немеренно я играл в шарарам 2 года и за эти 2 года увиел куча мату
4. Готов буду чисами сидеть там чистить форум и новичкам советовать))
мне 14 лет куча сайтов кс 1.6 создал 50 сервверов шарарама которые часто посещают люди играющие в шарарам
Хочу быть модором в игре следить чтоб люди не менялись поролями потомучто некоторые обманывают друг друга и поэтому потом 1 ноет а другой веселится на его игроке
могу привести 2 примера я был учасником смены пороля я спряталя за холодильником и видел как меялись поролями и один потом рыдал то что его обманули а другой расхаживал и каждый день вижу как пишуть что хотят менятся поролями

0


Вы здесь » Чаепитие. Жизнь в шокаладе. » Объявления » Набор модераторов